Partner

Kunden, die von einem zertifizierten blomesystem® Partner betreut werden, können sicher sein, in allen Phasen des Projektes eine gleichbleibend hohe Qualität in Bezug auf Dienstleistung und Produkt zu erhalten. Alle blomesystem® zertifizierten Partner sind geschult, die ausgelieferte Software zu warten, Anwenderunterstützung (First Level Support) zu leisten sowie geforderte Erweiterungen durchzuführen.

Servicestationen

Blomesystem GmbH – Servicestation Nürnberg
Rötenbeckstraße 23
90451 Nürnberg
Kontakt: Herr Dr. Bernhard Seidel
Mobil: +49 (0)151 14609783
E-Mail: bernhard.seidel@blomesystem.com

Blomesystem GmbH – Servicestation Hamburg
Mühlenweg 109d
21217 Seevetal
Kontakt: Herr Volker Paulsen
Mobil: +49 (0)151 14609779
E-Mail: volker.paulsen@blomesystem.com

 

Vertriebspartner Deutschland

Karl Blome GmbH
Schulstr. 1
40699 Erkrath
Tel.: +49 (0)2104  948570
Fax: +49 (0)2104  948572
Kontakt: Herr Alfred Metz
E-Mail: a.metz@pragmatis.de

Pragmatis GmbH Ketsch
Eppelheimer-Str. 1
68775 Ketsch
Tel.: +49 (0)6202  692035
Fax: +49 (0)6202  692037
Kontakt: Herr Josef Hauke
E-Mail: j.hauke@pragmatis.de

Pragmatis GmbH Neufahrn
Marktplatz 2
85375 Neufahrn
Tel.: +49 (0)8165  9992-0
Fax: +49 (0)8165  9992-18
Kontakt: Herr Rainer Wytrykus
E-Mail: r.wytrykus@pragmatis.de

Vertriebspartner international

Blome-YVH Pty Ltd.
PO Box 170
Pomona Qld 4568
Australien, Queensland
Tel.: +61 (0)75  4853355
Fax: +61 (0)75  853099
Kontakt: Dr. Volker Hopf
E-Mail: volker@byvh.com.au
Web: www.yvh.au.com

Analytik Jena Romania Srl
Av. Vasile Fuica nr 26, Sector 1
012085 Bucuresti/Rumänien
Tel.:  +40 (0) 21 66 54 06 9
Fax: +40 (0) 21 22 41 14 3
Kontakt: Frau Carmen Dumitrescu
E-Mail: office@analytikjenaromania.ro
Web: www.analytikjenaromania.ro

Simple Share Buttons
Simple Share Buttons